NBC сообщил о двух пострадавших в результате стрельбы в ТЦ в Калифорнии

Два человека пострадали в результате стрельбы в торговом центре (ТЦ) в штате Калифорния США. Об этом 28 ноября сообщил телеканал NBC со ссылкой на местную полицию.

«Два человека были доставлены в больницу после того, как были ранены в торговом центре Valley Fair Mall», — сказано в публикации.

Отмечается, что началась эвакуация ТЦ для того, чтобы убедиться в отсутствии дальнейшей общественной угрозы.

Абсолютно опасно: в Вашингтоне мигрант расстрелял нацгвардейцев Власти назвали причиной случившегося бесконтрольную миграцию

О стрельбе у Белого дома сообщалось ранее, 27 ноября. Отмечается, что состояние здоровья пострадавших остается неизвестным. Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт заявила, что Трамп был проинформирован о происшествии.

Полиция США сообщила о задержании подозреваемого в стрельбе. Уточняется, что он действовал один. Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил о неустановленных мотивах стрелявшего у Белого дома.

Позднее Трамп заявил о критическом состоянии двух нацгвардейцев после стрельбы у Белого дома.

Глава Пентагона Пит Хегсет заявил, что отправил дополнительно 500 нацгвардейцев в Вашингтон после стрельбы у Белого дома.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *