Роспотребнадзор призвал жителей Мурома соблюдать правила гигиены из-за вируса
Роспотребнадзор порекомендовал жителям Мурома соблюдать правила личной и общественной гигиены в связи со вспышкой норовируса в регионе, сообщили РИА Новости в управлении Роспотребнадзора по Владимирской области. Ранее в четверг правительство Владимирской области сообщило о 106 пациентах с острой кишечной инфекцией в Муроме, 50 из которых госпитализированы. Роспотребнадзор устанавливает источники заражения. СУСК России по региону возбудило …