Депздраве Москвы прокомментировали конфликт между врачом и опоздавшей пациенткой
Система приема в поликлиниках Москвы выстроена так, чтобы каждый пациент мог попасть к врачу в удобное время, в случае опозданий необходимо заранее перенести или отменить запись, рассказали в столичном департаменте здравоохранения. Ранее в СМИ распространилось видео, на котором пациентка, сильно опоздавшая на прием к врачу в поликлинике, начала оскорблять медработника за то, что тот не …